22.02.2011

Приз от цветочной феи и ромашка

В январе мы с Ритой посылали в "Мастерскую цветочной феи" на конкурс поделки: магниты с тюльпанамитюльпан в горшочкеоткрытку с блестящими тюльпанами и лягушонка. И сегодня Рита получила выигранный приз - замечательную книжку "Игры для девочек. Феи". Занималась по ней до тех пор, пока не выполнила почти все задания. Отдыхать отказывалась. Чтобы выполнить последнее задание, она даже научилась рисовать звезды.


А вечером после просмотра "Спокойной ночи, малыши", Рита сказала, что будет делать ромашку, как показывали в передаче. Я телевизор не смотрела, но догадалась, как это должно выглядеть, когда Рита стала склеивать разрезанную ею на полоски бумагу. Вот такая получилась ромашка.

3 комментария:

  1. Я так рада, что книжка дошла до Риты, а не затерялась где-нибудь. Как хорошо, что задания все выполнены. А ромашку обязательно приберегите для июля, она будет цветком этого месяца. Спасибо, что делаете поделки и дарите их Мастерской цветочной феи.

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвина, спасибо! А с книжкой Рита и сегодня не расстается. Я догадывалась, что ромашка нам пригодится для вашего проекта, поэтому и рассказала о ней

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...