18.06.2012

Аппликация из природного материала "Цветы в вазе"

Вот такой добрый и трогательный подарок мне недавно подарила Рита. Просто так. Она часто рисует для меня просто так открыточки. А вот аппликации, тем более, с использованием природного материала, бывают реже.

Источником ее вдохновения послужили цветы липы, которые мы с ней нарвали в парке, и которые сушились на столе в тарелочке (будем зимой пить чаек с липой!).

Из самоклейки Рита вырезала вазу, поместила в нее цветы - и открытка для мамы готова :)

В блоге "Творим вместе с детками" сейчас проходит задание №7. Обязательные условия:
1) природный материал,
2) полоски.
Поэтому мы "доукомплектовали" вазу голубыми полосочками, чтобы соответствовать всем условиям :)

10 комментариев:

  1. Как красиво! И как приятно, думаю, было получить такую прелесть от дочери.
    Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, Ритуля опять порадовала тебя, да и нас тоже, очередной красотой!!!! Очень красивая у неё открыточка получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, очень красивая вазочка получилась :) Такая воздушная

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо!!!
    Конечно, получать подарки, тем более, без повода, просто так, всегда приятно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ритуля молодчинка!!!!!Красоту сотворила!!!!
    Желаю вам удачи!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересная открытка, Рита молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за добрые слова! Обязательно прочту Рите, ей будет очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, я уверена, что Вам очень приятно получать от своей доченьки всякие сюрпризы-поделки. Мой Ванечка ещё совсем маленький (скоро будет 2 годика), рисовать он (кроме палочек) ещё не умеет. Но мне безумно приятно, когда сынок на улице срывает цветочек и говорит "Подарить маме!". И ещё. Сегодня я получила свою первую награду и по правилам мне необходимо поделиться ею с 7 блогами. Очень хочется, чтобы и Ваш блог стал "Чудесным блогом" http://tusyachaidey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, у такой замечательной мамочки, как Вы, сыночек точно вырастет внимательным и заботливым! (Погуляла по Вашему блогу, когда на конфетку записывалась, Вы мне очень понравились). Конечно, получать такие трогательные знаки внимания от своего малыша всегда приятно!
      Большое спасибо за награду! Очень радостно от того, что Вы хотите моему блогу помочь стать "чудесным блогом"! Я сейчас почти им не занимаюсь, поэтому, наоборот, даже на Вашу конфетку боялась записываться, чтобы мой блог не посчитали неактивным (рукодельные работы я в нем сейчас почти не показываю, просто некогда) и с позором не отчислили из участников :)

      Удалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...