25.11.2011

О наших призах

Спешу поделиться радостью! Рите за ее поделки на фестиваль "Шустрые мышки" пришел приз от Жени Ясной: блокнотик с раскрасками и наклейками! Женя, большое спасибо, наклейки Рита очень любит!


А еще не могу удержаться и не похвастаться.

Вообще-то про то, что мы с Ритой что-то выиграли, я стараюсь писать уже после того, как мы это получили. Чтобы не было так, как с магазином "Триколо" - http://www.tricolo.ru/. Мы выиграли в апреле в одном конкурсе сертификат на покупку их товара, обрадовались, все за нас тоже порадовались, поздравляли, а поздравлять оказалось не с чем. Заказ мы с Ритой сделали, Наталья Куликова со мной связалась, размер уточнила, и на этом все закончилось. Мои письма игнорировались, до тех пор, пока я не решила выяснить, единичный ли это случай, в блоге БабочкиЯночки. Оказалось, что заказы по сертификатам получили исключительно жители Москвы, все остальные ничего не получили. Только после этой моей "рекламной акции" Наталья ответила на мое письмо, с сожалениями и утверждением, что заказ мне уже отправлен. В итоге заказ нам до сих пор не прислали, а ведь уже прошло больше, чем полгода.

Но сейчас - совершенно другой случай! Поэтому хвастаюсь: мы с Ритой заняли первое место за свое тематическое занятие "Страусы" (часть 1, часть 2) в конкурсе Маши, посвященном первому дню рождения ее блога "Учимся играя"!!! И выиграли электронную версию Машиной книги-альбома "Времена года" и замечательный приз от солидной и уважаемой компании "Умница"! Машенька, спасибо огромное тебе за этот грандиозный конкурс, и всем членам жюри, которые отметили наше занятие из 42-х  других замечательных занятий и наградили максимально высокими баллами! ;) Теперь передо мной и Ритой стоит нелегкий, но приятный выбор одного комплекта из серии "Кармашкины книжки" ;)

18 комментариев:

  1. Юля, я рада, что Рите понравился подарок. И поздравляб вас с первым местом!!! Я думаю, что тут можно не переживать за получение подарка)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ваши все работы замечательные и каждая достойна приза. Жаль, что некоторые призы не доходят до нас, но вот есть и радостные события. Поздравляю вас от всей души.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо за поздравление и еще раз за подарок :) Да, в порядочности этой компании я полностью уверена, поэтому и рассказала о призе до того, как мы его получили ;)

    Яночка, Вам, как спонсору этого конкурса, как члену жюри, и вообще за все Ваши добрые дела особенное огромное СПАСИБО! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!!!! Вы достойны первого места!!!
    А по поводу не дошедшего подарка не расстраивайся - на их совести будет, а вам все втройне возместится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, поздравляю Вас с Ритой с достойной и заслуженной победой в конкурсе!!!
    Нам с Латифой будет очень интересно и полезно Ваше занятие!!!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, чудесный приз. А посылки от Триколо не просто не дошли, они их не отправляли.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за поздравления! :)

    Алена, если бы у них была совесть, такого бы не произошло ;)

    Юлечка, я рада, что наше занятие вам понравилось, ваше тоже отличное, тоже планирую им воспользоваться :)

    Зеля, я знаю, что не отправляли. Просто если бы они планировали выполнить свои обязательства, а помешали какие-то проблемы, порядочнее было бы написать об этом и извиниться, мы все люди, все бы поняли. А если владельцы http://www.tricolo.ru/ не отвечают на письма, а после не совсем приятной для них рекламы придумывают какие-то маловразумительные отговорки, да еще и обманывают, то ни о какой порядочности тут уже и речи идти не может...
    Кстати, они в данный момент продолжают выступать в роли спонсоров в другом детском конкурсе. Будем надеятся, что с новыми победителями http://www.tricolo.ru/ будет честнее, чем с нами, вами, Ангелиной, Машей, Юлей, Светой, Еленой, Аней и другими.

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы молодцы! Участвуете, творите, выигрываете :) Пусть эти подарки будут стимулом для будущих творческих работ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, какой приз от Жени замечательный. нам тоже сюрприз пришел от Женечки, скоро напишу о нем.
    По поводу Триколо - мы получили, не совсем то, что хотели и не ту цену, но все получили.

    По поводу кармашкиных книжек. На следующей недели я передаю адреса Умнице и они отправляют сами уже. Я очень надеюсь. что все будет хорошо и все призы дойдут до своих адресатов. Практика проведения конкурсов Умницы показывает, что призы всегда! доходят. По крайней мере я не слыша обратного никогда. Сами мы от них все получем всегда

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, спасибо! Надеюсь, что так и будет!

    Машенька, я же писала, что жители Москвы заказы получили. Я не про тебя в комментарии Зеле написала, а про Машу Потапову (Мама-Вырастай!)

    ОтветитьУдалить
  11. Юлия, добрый день!
    Большое спасибо вам за участие в конкурсе. Поздравляем с победой, вы большие - умнички!
    По поводу Кармашкиных книжек, http://www.umnitsa.ru/cat/razvivajushhie_igry/karmashkiny-knizhki/ Обычно мы рекомендуем начинать с синего выпуска "Кармашкины книжки. Дом, семья"

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, это Вам и всей компании "Умница" огромное спасибо за предоставленные призы, за комментарий, комплимент и рекомендацию! Благодарю за совет, все же, если можно выбирать, то нам нужен именно тот комплект, который мы заказали, с синим выпуском мы знакомы ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Юлия, поздравляю!!! Ваш урок впечатляет )))

    ОтветитьУдалить
  14. Юленька, поздравляю с победой в конкурсе!!! Твои занятия с Ритулей и вправду впечатляющие!!!! Так держать!!! И надеюсь, что все ваши призы до вас быстренько доберутся!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Машенька, спасибо! Рите эти занятия тоже очень понравились :)

    ОтветитьУдалить
  16. Юлия, поздравляю и я Вас с победой в конкурсе, ваши тематические деньки мне очень понравились. Вы заслужили эту награду. МОЛОДЦЫ!Женя молодец многих радует своими замечательными сюрпризами.
    А на счет магазина Триколо, у нас тоже все уточняли, звонили, но так и не отправили посылку. Если честно, я очень огорчилась, так как это был наш первый опыт участия в виртуальном фестивале. Но одно меня тогда обрадовало- я именно с этого фестиваля стала постоянной читательницей коллективного блога, и нашла много друзей.Ой да ладно, пусть все останется на совести этих "спонсоров".

    ОтветитьУдалить
  17. Ангелина, спасибо!
    Да, что ни делается, все к лучшему! ;) Хорошо, что Вы познакомились с коллективным блогом, а мы - с Вами!
    А в декабре 2011 этот же магазин был спонсором уже другого детского конкурса, но после опубликования поста со ссылкой на них спонсор опять изчез и больше не появлялся.

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...