03.11.2011

Теги с марками

Собрала я вчера всю свою смелость и пошла знакомиться с новым для себя видом творчества, к которому давно присматривалась, но заняться не решалась - к скрапбукингу. Для начала решила сделать тег, т.к. работы побольше мне пока все равно делать не из чего.

Нашла у себя в закромах очень красивую настоящую почтовую марку, которую решила "заскрапить". Она-то и определила вид будущего тега.


В общем, вот что у меня получилось. Тег "Молочный шоколад"


И с обратной стороны.


А так как в процессе поиска марок для этого тега у меня нашлось еще много интересных марок и возникло много идей, то появился тег "Птицы на дереве".


Участвую с ними в экспресс-задании "Марки" блога "Хомячок Challenger" и в тематическом задании "Пишите письма" от "Studio Scrapbooking".

20 комментариев:

  1. Мне очень понравилось, как будто это совсем не новый вид










    Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась идея с деревом и птицами - марками. И цветовая гамма шоколадного тэга. Получилось очень симпатично.
    Забежала посмотреть тэг и "зависла", рассматривая Вани с дочей работы. Молодцы! Мои детки выросли (почти), и только мелкий любит сидеть около, пока я с бумажками развлекаюсь.
    Мамочки, занимающиеся прикладным творчеством с детьми, вызывают восхищение.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, изумительно. Особенно с деревом! Я прямо в него влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия,первая марка ну очень красивая!и оба тэга получились гармоничными и интересными.спасибо,что сделали целых две работы для Хомячкового экспресса!удачи :)

    ОтветитьУдалить
  5. какая красивая первая марка!и тег с ней просто замечательный!
    Спасибо за участие в задании блогда Studio Scrapbooking

    ОтветитьУдалить
  6. Большое-большое спасибо! Столько добрых слов, так приятно! Я боялась, что мой первый опыт в скрапе, да еще при отсутствии материалов и даже цветного принтера, окажется не очень удачным.

    Зеля, совсем не новый вид - это из-за марки 79-го года или желтоватых ленточек? Ленточки больше 20 лет назад покупала моя мама, но они такие белоснежные, что для реализации моей задумки пришлось тонировать их кофе. Цветок я тоже из той же тонированной ленточки сделала.

    Марина, а мой ребенок не любит просто сидеть рядом, когда я что-то делаю. Ему тоже обязательно нужно мне помогать, иначе очень расстраивается, что это будет только моя работа ;)

    Ксюша, если бы сегодня не был последний день приема работ по этому заданию, чувствую, что двумя работами я бы не ограничилась! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, спасибо! Это мои первые скрап-работы, поэтому для меня очень важно и приятно, что их похвалили ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные работы! Спасибо за участие в задании блога Studio Scrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  9. Аля (Marmeladka) и Оля (Аврора), вам спасибо за добрые слова и интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлия, вы такая молодец!!! Мне очень понравились ваши работы )

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, спасибо! А мне Ваши домики очень понравились. Супер-развивайка! ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересные работы!
    Юля,вы записались на конфету в моём блоге,но это прошлогодняя конфета.

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, спасибо! Вашу конфету увидела у кого-то на панельке среди "свежих", поэтому не догадалась глянуть на дату поста, теперь буду внимательнее ;)

    Лена, спасибо, приятно получить комплимент от Вас! :)

    ОтветитьУдалить
  14. О, этот первый блин совсем не комом! Получилось очень хорошо! Я даже вспоминать не хочу свои первые работы ))

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, спасибо!
    Почему Вы не хотите их вспоминать? Первые работы - это первый, самый главный, шаг на пути к тому уровню мастерства, который есть сейчас. Поэтому так здорово, что они были! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка, я потрясена!!! Такие красивые ТЕГИ!!! Признавайся, ты потихоньку тренировалась, чтоб никто не видел?)))) Для первой работы - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Машенька, спасибо!!! Так приятно! ;)
    Почему потихоньку? Признаюсь, я так тренировалась, что все видели! Клеить и вырезать я с детства тренируюсь, и сейчас продолжаю вместе с дочей :)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...