20.04.2011

Букляндия. Катя и кукла

В прошлом месяце мы с Ритой принимали участие в конкурсе рассказов и иллюстрациий проекта "Букляндия". В этом месяце новый комплект картинок. Рита сочинила по ним историю, я сделала книжку-раскраску с этими картинками и историей, придуманной Ритой, но раскрашивать их она пока не стала.


    

6 комментариев:

  1. Мне очень понравилась история куклы, а потом и ее продолжение. Но книжка - это прелесть что такое! С рисунками и настоящим текстом - рада за вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия и Рита, вы меня очень порадовали!Да, думаю, вы и сами себе не нарадуетесь!И историю сочинили, и книжку своими руками сделали,какие вы молодцы!
    Истории Юлии очень реалистичны и в них всегда отражается ее внимание к мелочам.Надо же такое подметить:взяла с собой фонарь. И правда, кто на чердак в темноте без фонаря полезет?В моей истории кукла тоже на чердаке была, но про фонарь у меня и мысли не было!
    Спасибо Рите за рассказ и за желание участвовать! Передайте ей, что она большая умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, спасибо! Рита книжкой не особенно заинтересовалась. Но так как сама критично отосится к своему творчеству, то очень обрадовалась, что вы с Яной ее похвалили, и даже поделилась своей радостью по телефону с бабушкой.

    ОтветитьУдалить
  4. Вы очень большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, спасибо, обязательно прочту Ваш комментарий Рите ;)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...