09.05.2012

Симоронский ритуал на привлечение денег

Здравствуйте, мои дорогие друзья и любимые читатели!

Поздравляю вас с великим праздником Победы!

Сегодня я не буду показывать вам наши очередные поделки, ведь МИР, СОЗДАННЫЙ МНОЮ, состоит не только из них ;) Недавно прочла очень забавный симоронский ритуал на привлечение денег, и просто не могу с вами не поделиться!!!

Если Вы не знаете, что такое Симорон, я немного расскажу. Это очень интересная методика психотренинга. Как утверждается авторами, направлена она на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний. Суть Симорона состоит в изменении повседневного поведения человека, его мышления и отношения к миру. В Симороне принят игровой и шуточный подход. Симорон - это магия юмора, позитива и смешного абсурда.

Мое знакомство с этой методикой когда-то началось с книг В. Гурангова и В. Долохова «Учебник Везения» и «Сам себе Волшебник». Все книги этих авторов они сами выложили для скачивания здесь. Если честно, я этим особенно не занималась, прочла и забыла. Но книги замечательные, если уж везение подманить не сможете, то настроение себе точно поднимете ;)

Так вот, в чем же заключается тот ритуал на деньги, о котором я упомянула. Он основан на законе бумеранга: когда бросаешь специальную загогулину, и она к тебе возвращается. Может, в руки, может, в лоб - тут уж как повезет ;) Будем использовать этот закон в своих корыстных целях!

Если Вы собираетесь идти в магазин, или платить за коммунальные услуги, кредит и т.д. - т.е. тратить деньги, то перед этим возьмите их в руки, сделайте движение, как будто собираетесь запустить бумеранг, и громко скажите: «Объявляю эти деньги – бумерангом!». После этого представьте, как этот бумеранг улетел, а вернулся уже с добычей!!! Бумеранги ведь были созданы именно для охоты :) Поэтому денег вернется больше, чем улетело :)

А представьте, если сходить на такую охоту в банк? ;)

Можно верить или не верить в эффективность таких ритуалов. Но помните: "По вере вашей будет вам?" Т.е. во что веришь, то и получаешь - в этом я уже не раз убеждалась. Лично у меня как-то эти техники не очень работают, видимо, веры недостаточно, зато настроение поднимают  ;) Но в интернете очень много отзывов от тех, у кого они срабатывают.

А какой опыт в этом у Вас? Если будете проводить этот ритуал, поделитесь результатом? ;)

Здоровья Вам, любви, счастья и благополучия!

10 комментариев:

  1. Юль, интересно! Тут главное поверить, мне кажется (я видимо очень не подходящий для таких ритуалов человек :) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Эх, и я тоже, видимо, не очнь подходящий...

      Удалить
  2. Интересная вещь, основанная на самоубеждениее. А так как считают многие психологи, что мысли материальны, может и сработать))
    Приходи за наградкой http://feltrofairytale.blogspot.com/2012/05/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень интересно! Надо проверить:) Заходи за наградой http://mamaangelina.blogspot.com/2012/05/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, тоже все хочу проверить :) Большое спасибо!!!

      Удалить
  4. :))))) ну насмешила:)))) А интересно же про бумеранг:))) Надо будет попробовать,скоро пойду платить коммуналку-вот и попробую:))))
    Желаю всем исполнения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я, в основном, для этого про этот ритуал и написала - поднять настроение моим любимым читателям. А если кому-то повезет и ритуал еще и материально поможет - ну это вообщебудет просто классно!
      Спасибо!

      Удалить
  5. Юленька, заходи ко мне за наградкой: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.com/2012/05/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо!!!
      Не знаю, как будет с финансами, но наградок этот ритуал уже насобирал рекордное для моего блога количество ))))))

      Удалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...