05.12.2011

Отчет по обменному проекту - чудеса продолжаются!

По обменному проекту Алены (блог "Мой ФЕТРОМИР") "Маленькие радости зимы" я должна была получить от Машули ("Сундучок Мышки Мани") конвертик. То, что я получила, судя по содержимому, это не конвертик, это целая бандероль, хотя по размеру конвертик не намного больше предыдущего, просто уму не постижимо, сколько всего туда поместилось!!!
Мало того, что "Маленькие радости" оказались не такими уж маленькими, так еще опять все как будто по моему индивидуальному заказу!!! Все то, чего мне очень хотелось, но у нас этого просто не продают - бумага и салфеточка для скрапа, невероятный ассотримент различных новогодних пайеток, чудеснейшие изящные фетровые новогодние фигурки, пластмассовые снежинки со сказочной прозрачно-блестящей серединкой!!! Так кроме всего этого, салфеточки для декупажа с новогодней тематикой, нежные кружево и ленточки, блестящая тесемочка, цветочки, снежинка, маленькие пушистые шарики, бисер, очень красивые бусинки!


Машенька, спасибо тебе огромное за эту новогоднюю сказку! Спасибо, что читаешь абсолютно все мои посты и даже мои комментарии в других блогах, знаешь и помнишь обо всех моих рукодельных интересах и предпочтениях! А еще так ценно иметь таких замечательных друзей, которые настолько внимательно к тебе относятся и стараются порадовать!!! Еще раз повторю, что ты просто волшебница!

Я так рада, что благодаря блогу и виртуальному общению у меня появились самые реальные друзья!!! Очень порядочные, добрые, отзывчивые, внимательные, замечательнейшие люди! Те, с кем можно поделиться не только радостью, но и бедой, те, которые стараются порадовать, те, кто всегда чем может, поможет и поддержит!!!  Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Машеньке, и еще одной Машеньке (блог "Учимся играя"), которая сейчас, не смотря на болезнь доченьки, нашла время на общение со мной, предложила помощь и очень меня поддержала! Девочки, я так рада, что вы у меня есть!

Не теряйте меня, я пропадаю на несколько недель, поэтому пока не будет новых постов. Ничего пока сказать не могу, просто пожелайте мне удачи ;) Люблю вас и целую! :)

10 комментариев:

  1. Рада за вас. Так вы все описали, так все красиво и живо представилось)
    Удачи вам в ваших начинаниях)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка! А я сегодня твой конвертик получила!Завтра все в блоге выложу!!!
    Спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень сказочно-красиво! И желаю удачи, пусть все сложится хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Всего тебе хорошего! Храни вас Господь!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, если тебе будет нужна помощь, то только позови)))) Удачи тебе, моя дорогая!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька, я чуть не прослезилась! Спасибо тебе, солнышко, за такие слова! Мы будем по тебе скучать! (надеюсь ты скайп будешь иногда включать?)
    Пусть Новый год придет к тебе немного пораньше и все, что ты задумала сбудется и исполнится. Чтобы все твои проблемы решились, как по взмаху волшебной палочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромное за комментарии и пожелания!!! От всей души желаю вам самого-самого хорошего!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Такие сказочные подарочки. Хоть я и с опозданием читаю, но тоже от всей души желаю Вам удачи!!!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...