09.03.2011

Наклейки витражными красками

После четырехлетия Риты крестная возила ее на детскую игровую площадку при торгово-развлекательном комплексе. Там каждый час для детей проводились творческие занятия. Первое занятие - рисование витражными красками - Рите не понравилось. Ей тяжело было выдавливать краску из тюбика. На втором занятии дети разрисовывали тарелки. Нам дали гуашь в какой-то грязно-желто-коричневой цветовой гамме и пришлось долго ждать, пока другие дети дадут нам краски нормальных цветов. У Риты получилась такая тарелка.


А потом я случайно увидела в Интернете петушка - витражную наклейку на окно. Рита тоже его увидела, спросила, что это, и после моего объяснения сказала, что тоже хочет сделать такую наклейку. Я пообещала ей подарить витражные краски.


Поэтому сегодня у нас появился петушок, а также, несмотря на пасмурную погоду (вечером пошел снег), прилетела бабочка и светило солнышко!


Петушка и солнышко Рита подарила бабушке с дедушкой.

1 комментарий:

  1. Рита, ваш петушок очень-очень чудесный. Записываю вас в участники. Смотрите себя в главном меню по разделу "Ферма. Домашние Животные". Удачи!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...