31.08.2011

Вот и лето прошло...

Как-то очень быстро пролетело это лето, вот и наступил дочкин день рождения.

Пять лет назад у меня появился мой родной маленький человечек.

  
А теперь о розыгрыше моей конфетки. Большое спасибо всем, написавшим такие чудесные добрые пожелания нам с Ритой (все ей читала, она тоже очень за них благодарна), а также Альфие и ее доченькам Ляйсан и Луизе, приславшим Рите оригинальную открыточку с чудесной сказкой, ей очень понравилось :)

Чтобы путешествие ленточек к новой хозяйке было удобнее, я сделала для них бобинки.


И еще связала несколько цветочков, рукодельницы всегда найдут, куда их приспособить ;) 

Дочка сказала, что никаких Рендомов нам не надо, она сама будет определять победителя. Поэтому сегодня я распечатала список всех, пожелавших принять участие в розыгрыше (несмотря на то, что у нескольких участниц картинка на панельке была без ссылки, в лотерее участвовали все, кто записался, без исключения). Мы с Ритой несколько раз хорошенько перемешали листочки с именами участников... так кто же это попался?



innuleska, поздравляю и жду почтовый адрес, мой е-мейл в профиле! ;) Конечно, будет обещанное сладкое, медвежонок, пуговички, атласные ленточки, только, учитывая специфику блога победительницы, вместо бисера отправлю ленточки из органзы с новогодней тематикой, еще одну светоотражающую - светящуюся в темноте, и наклеечки с мишками Тедди, устроит?


А еще заколочки для дочек Инны, снежинка из бисера, цветочки для свадебных страничек или открыток, одна полупрозрачная бабочка и одна прозрачная бабочка - наклейка.


Всем большое спасибо за участие в конфетке, здоровья, радости, благополучия!!!

10 комментариев:

  1. Юля, поздравляю тебя и Риточку с Днём Рождения!!! Очень хочу пожелать твоей доченьке здоровья, счастья и любви!!! А так же, исполнения всех её желаний!!!! Пусть её окружает только всё светлое и чистое, что есть в этом мире!!!
    Ну и поздравляю Инну с выигранной конфеткой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Мысли точно материальны!
    Открываю ваш пост, естественно весь он у меня на странице не помещается, читаю сверху - рассмотрела бирку (у нас не такие бирки в роддоме ))), рассмотрела бобинки (думаю, вот классно как придумано), читаю о вязаных цветочках и думаю: как хочется выиграть, мне таааак нужны вязаные цветочки! Прокручиваю страницу дальше, а там innuleska победитель! О_о Я в шоке, честно скажу! )))
    Юля, конечно меня все устроит! В любом случае получить подарок - это приятно!
    Пошла писать письмо!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителя! Юлечка, спасибо большое за конфетку!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка поздравляю Риту с Днем Рождение! Пусть каждый день приносит маленький приятный сюрприз! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за розыгрыш! И поздравляю победительницу!)

    ОтветитьУдалить
  5. всего вам обеим наилучшего)))) побольше радости и успехов во всём

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителя! Юлечка, спасибо большое за конфетку!
    Риточку поздравляю с днем рождения! желаю ей здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, поздравляю твою малышку с днем рождения!!!! Желаю Риточке счастья, здоровья большого большого, удачи, успехов и самого доброго и ласкового солнышка над головой!!!
    Прости, я видимо пропустила что-то где-то , не знала, что у вас еще и день рождение (оно 31 августа?). Жалко так ((( я бы вам подарочек еще вместе с тканью отправила. Обещаю исправиться ;) благо праздников много

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое спасибо!

    Инна, точно-точно! ;) А бирки в нашем роддоме были из клеёнки, вот такого советского образца (обращение тоже соответствующее), да ещё, не смотря на родовые сертификаты, со всех требовали упаковки спичек, лампочки, пелёнки (не для своего ребенка) и т.д. Не стесняясь, без намеков, акушерка прямым текстом сказала о вознаграждении им за рождение ребёнка...

    Машенька, не стоит извиняться, всё знать невозможно ;) Не надо подарочек, ты нам их и так уже столько отправила! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я опоздала с поздравлениями((
    И всё же поздравляю ещё раз Риту и везунчика розыгрыша!
    Очень рада, что открытка вам понравилась))
    Ничего не отклеилось?

    ОтветитьУдалить
  10. Алечка, как это опоздали? Вы с девочками самые первые Риту поздравили! ;) Да еще такой чудесной открыточкой! Не смотря на вскрытый конверт, хорошо, что ничего не пропало и не отклеилось, все в порядке, еще раз спасибо! :)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...