04.03.2013

Приглашаю участвовать в конкурсе творческих работ по сказкам "Волшебный мир сказок"

В моем блоге "MORE творческих идей для детей" в феврале начался новый проект "Волшебный мир сказок".



В этом проекте я предлагаю еще раз перечитать с детьми любимые сказки (или познакомиться с новыми), обратить внимание на важность в жизни таких ценностей, как любовь, доброта, мудрость, милосердие, взаимопомощь, уважение, честность и др.

И выразить это с помощью творчества – создания поделок в любой технике, заданий, игр, развивающих занятий или театрализованных представлений по любимым сказкам и т.д.

Среди участников один раз в 3-х месяца и в конце года будут разыгрываться призы.

От похожих проектов этот проект отличается тем, что хотя на каждый месяц и дается новое задание, но работы по любой понравившейся теме можно добавлять весь год.

Количество работ от одного участника не ограничено!

В розыгрышах призов по итогам 3-х месяцев принимают участие все работы, присланные за предшествующие розыгрышу 3 месяца (при условии соблюдения правил конкурса).

В итоговом розыгрыше примут участие абсолютно все присланные за год работы (при условии соблюдения правил конкурса).

Например, в феврале было задание по теме "Сказки А.С. Пушкина" (посмотреть работы участников). Тема задания в марте"Русские народные сказки". В апреле - будет следующее задание (какое, пока секрет). Первый розыгрыш среди участников всех этих заданий будет проведен в начале мая. Поэтому все, кто добавил работы по сказкам Пушкина или русским народным сказкам до мая (не обязательно именно в феврале или именно в марте), успеют принять участие в ДВУХ розыгрышах: в начале мая и в конце года. Те, кто добавил работы именно по темам февраля, марта и апреля уже после майского розыгрыша, примут участие только в одном розыгрыше призов - в конце года. И так каждые 3 месяца.

С правилами можно ознакомиться в статьях с заданиями, а с призами - в обзорной статье о конкурсе "Волшебный мир сказок".

По секрету скажу, что по итогам года среди всех участников будет разыгрываться наша с Ритой книга "Креативные закладки своими руками", также будут призы от Анны Румянцевой, Юлии Белоусовой и кое-что еще.

Приглашаю вас с детьми принять участие в проекте "Волшебный мир сказок" и желаю удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...