08.01.2013

Про полученные подарки


В прошлом посте я рассказала, как Рита любит делать открытки. Специально для нее (и совсем немножко для себя) я записалась на дырокольную конфетку к Жене (блог "Мои рукоделки"), с полной уверенностью, что все равно нам с Ритой этих нужностей не видать, потому что со скраповыми конфетками мне не везло ни разу. Поэтому я даже перестала в них участвовать. И как сильно я удивилась, когда Женин очаровательный сыночек перед Новым годом сделал нам с Ритой подарок – он вынул бумажечку с моим ником ;)

Как же мы обрадовались! А еще больше обрадовались, когда мы наш подарок принесли домой с почты.


Чего там только не было! Цветочки разных цветов, форм, размеров, даже объемные! Веточки, листики, кружочки, сердечки.


Бабочки! Большие ажурные от Марты Стюарт, средние и совсем крошечные! А еще стрекозки и маленькие звездочки, цветочки, хорошенькие котики, которых Рита сразу же выбрала из пакета с другими фигурками и переложила в отдельный пакетик :) А бумажные полоски и прямоугольники, обработанные дыроколами краев и углов! Это же все просто мечта!


Но главное – Женя сделала нам такую красивущую открыточку! Нежная перламутрово-жемчужная основа, ажурные кружева с полубусинами в тон основе и картиночка с блестками! 


Женечка, спасибо тебе огромное, и за твой огромный труд по производству такого количества дырокольностей, и за чудесную открыточку, она просто чудо! И еще, одно дело, когда видишь фото открыток, сделанных скрап-мастерицами, и совсем другое, когда держишь такую открыточку, ее даже не хочется выпускать из рук. Просто непередаваемые ощущения! Сразу чувствуется разница с готовыми открытками.

Ну, и раз уж я начала хвастаться подарками, расскажу и о подарках, которые к нам приехали из Москвы.

Первый подарок - книги - мы получили заранее, т.к. Маша Костюченко собиралась в гости к Деду Морозу в Великий Устюг.


Насреддин, "Жили-были ежики", наклейки, книжечки от изд-ва "Белый город" про Южную Америку и Северные чудеса.

А как удивилась Рита, когда открыла обычную на вид книгу, а в ее руках сама развернулась большая карта с животными, обитающими на разных материках нашей планеты!


Второй подарок нам прислала Машуля (блог "Сундучок Мышки Мани"). Квитанция спряталась от нас в почтовом ящике так, что ее было не видно, но, несмотря на ее шалости, подарок мы все равно получили :) 

Для меня был очень-очень мне нужный серенький фетр, а все остальное, конечно, для Риты :) Книжечка-вырезалочка для детского творчества, красивущий блестящий кошелек с заколочками.


А еще были письмо с открыткой и АТСочка. Как я люблю Машенькины АТСки, я уже писала, когда получила для них шикарнейший альбомчик ручной работы (в нем же эта АТСочка и будет храниться). Но все равно не устаю удивляться, какие золотые руки и фантазию надо иметь, чтобы делать такую красоту (посмотреть все Машины АТСки можно в ее блоге в соответствующей рубрике).



Сегодня я узнала о еще одном совершенно неожиданном и очень приятном подарке - наш блог "MORE творческих идей для детей" получил награду от "Блоги Мам" в номинации "Рукотворчество"! Огромное спасибо всем, кто посчитал его достойным этой награды!!!

10 комментариев:

  1. Юля, поздравляю! Подарки замечательные.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие подарочки! Здорово)) Поздравляю) Ждем от вас творений из них) И с наградой тоже поздравляю!! Очень и очень заслужено)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, поздравляю с наградой и с замечательными подарками!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, Наташа, Машенька, большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, как много подарков!!! Я так рада, что Рите книжечки понравились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, эти книги не могли не понравиться )))

      Удалить
  6. Ух ты, целое сокровище, а не подарок! Теперь ждем от вас с Ритой новых творений!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с подарками и наградой! Нравится разглядывать Ритины работы (хоть и не всегда комментирую:(
    Юля, одобряешь издательство "Белый город"? Я уже у многих в блогах видела их книги, себе ещё не заказывала.
    Посмотрите с Ритой, как соболек кормится http://lyubava1.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html Интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, очень приятно, что работы Риты нравятся!
    Да, кроме этих, у меня есть еще несколько книг этого издательства, как раз перед Новым годом для Риты заказывала, очень понравились. Спасибо за приглашение, обязательно посмотрим!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...