16.10.2012

Обзор наших поделок за сентябрь 2012

Не смотря на то, что сейчас середина осени, у нас днем в ясную и солнечную погоду все еще тепло: +26-28. И листьев, окрашенных в осенние цвета, пока совсем мало.

Поэтому, когда мы с Ритой хотели сделать осенние мандалы из природных материалов, похожие на "Осенний калейдоскоп" в технике лэнд-арт, который мы делали прошлом сентябре, то они у нас получились не столько осенними, сколько цветочными :)

Из зеленых незасушенных листьев я сделала печати (в форме белочки, зайчика), и мы с Ритой рисовали с помощью этих печатей и отпечатков обычных листиков осенние пейзажи.


А осенние листья мы сделали своими руками из бумаги (в трех вариантах).


Еще мы делали поделки из фетра и пуговиц,


фоторамочку (тоже из пуговиц),


творческую игру из ненужных журналов "Мода для огорода"


из крышек - божьих коровок

и азбуку для игры с буквами и словами.



Всего Вам самого доброго!

14 комментариев:

  1. Юленька, посмотрела я всю вашу красоту!!!! Вы с Ритулей такие молодцы!!! И я очень рада, что Риточке понравилось в школе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!
      В школу нужно носить цветные карандаши, и Рита берет те, в красивом чехольчике, что ты ей подарила. Он нам так нравится, да и карандаши в нем целее будут, особенно если упадут :) Даже учительница у Риты спросила, кто ей карандаши купил, мама? Наверное, подумала, что чехольчик вместе с карандашами покупали. Ни у кого ничего подобного нет :) Рита ответила, что карандаши ей купила не мама, а Маша :)

      Удалить
    2. Золотые вы мои девочки!!! Я так рада, что пенальчик Ритуле в школе пригодился)))

      Удалить
    3. Это ты наша золотая девочка, столько нам красивых эксклюзивных полезностей надарила! Мы их все очень бережем, спасибо тебе огромное!!! У тебя золотые ручки, и все, к чему ты прикасаешься, превращается если не в золото, то в шедевры точно :)

      Удалить
    4. Ну всё, Юленька, ты меня просто захвалила)))) Сижу я вся такая смущённая))))) Правда-правда))))

      Удалить
  2. Ух ты! Дух захватывает. Ну, вы МОЛОДЦЫ! Создаете своими золотыми руками красоту, что глаз не оторвать. Желаю вдохновения и здоровья и не забывать поделиться со всеми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! И Вам всего самого доброго! Очень приятно получать такие чудесные комментарии! Я делиться не забываю, просто не всегда успеваю ;)

      Удалить
  3. Девчёнки,вы просто молодчинки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела поделки, какие вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Катя, Вы тоже живете в Краснодарском крае? :)

      Удалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...