01.12.2011

АТСки Риты

Как Вы думаете, мог мой ребенок спокойно смотреть, как я вырезаю и клею, при этом не помогая или не создавая что-то свое? Поэтому, пока я делала свои первые АТСки, Рита делала свои. И так как про серии я ей ничего не объяснила, она просто делала свои АТСочки сама, как могла. Для того, чтобы они были настоящими, я ей выдала картонный шаблон стандартного АТСовского размера - для того,чтобы она могла самостоятельно его обвести и вырезать основу. Первая про Новый год с его подарками и обязательным застольем, вторая - цветочек из паеток.

 

Когда Рита узнала, что в задании "АТС без бумаги" от "Открытки ♡ Card Making", для которого делала АТСки я, ее работы не смогут участвовать, т.к. для их изготовления она использовала бумагу и картон, она очень расстроилась. И чтобы все же поучаствовать в этом задании, она сделала еще одну новогоднюю АТС из толстой фольги, паеток и двустороннего скотча. Надеюсь, что пятилетнему участнику разрешат представить свою работу на этот замечательный конкурс. Ну и пусть она точно ничего не выиграет, главное - не победа, а участие! :)

9 комментариев:

  1. Безумно классные АТСочки! А последняя так - это вообще шедевр!
    Единственное с чем не соглашусь, так это в том, что главное не победа... Так, а для чего мы тогда участвуем, разве не для того чтоб победить и, в который раз, себя похвалить?
    Победы вам! Вы на нее заслужили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита хочет сама тебе ответ напечатать, но это будет долго и не совсем понятно, поэтому я пишу под ее диктовку: "Спасибо огромное за комментарий и за золотые слова, мне очень приятно! Желаю Вам тоже удачи в конкурсах, здоровья и всего хорошего!"
    А от себя добавлю: т.к. это не детский конкурс и победителя будет выбирать команда дизайнеров, то понятно, что шансов рядом с талантливыми работами настоящих мастериц у нее нет. Но ее работу увидят, может, даже кто-нибудь похвалит. Знаешь, как она радуется, когда то, что она делает, кому-нибудь нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, перешла по ссылке и проголосовала за Риточкину АТСку ( уж извини, что не за твои))))! Удачи вам, мои любимые девочки, с золотыми ручками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Она у тебя умничка! Надеюсь, моя Сонечка тоже будет так любить рукодельничать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, спасибо большое! За мои АТСки тебе голосовать не этично - они же уже почти твои ;)
    Аленочка, спасибо! С такой мамой как ты, умницей-рукодельницей, по другому и быть не может! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, Юля, я так поняла, что Ритина АТСка пока всех опережает?

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, Рита, какая красота! Мне очень с елочками понравилась!
    Уже сбегала проголосовала :) Желаю удачи в голосовании

    ОтветитьУдалить
  8. Машуля, сейчас у Риты и еще у трех участников по 5 голосов, но голосование продлится еще 6 дней :)

    Машенька, спасибо! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Век живи - век учись! Первый раз такие штуки вижу (прочитала у Юли в её "идеях" и там же твою ссылку нашла), но мне та-а-ак нравится!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...