28.11.2011

Работа на заданную тему в качестве приглашенного дизайнера

В прошлом месяце мы с Ритой участвовали в задании "Хэллоуин" блога "Хомячок Challenger", специально для этого мы сделали фонарик. И так как он по итогам зрительского голосования набрал наибольшее количество голосов (большое спасибо всем, кто голосовал за нашу работу!), то мы получили баннеры.


Чтобы отработать второй баннер, мне нужно было сделать любую работу на тему "Пенная вечеринка". Если честно, узнав тему, я так растерялась, что первой мыслью было: такое сложное задание, зря меня пригласили дизайнером ...

И тут нам пришла посылка от родственников, в которой, зная, что нам для творчества все пригодится, Рите прислали три таких капельки, одну белую перламутровую, и две стеклянных, прозрачных. Это было то, что мне нужно!


Я решила сделать работу с мыльными пузырями, ведь они - это же мыльная пена! Тем более, что такая задумка была у меня давно, даже года 4 назад нарисовала то, как это будет выглядеть, но не придумала, из чего делать.

Сегодня это задание появилось в "Хомячке", поэтому теперь мне уже можно показать свою работу на заданную тему. Итак, тег "Девушка с мыльными пузырями". Конечно, работа простенькая, но мне самой нравится ;)

Отправила фотографию Лане, очень переживала, все-таки это всего лишь моя вторая попытка заняться скрапом... (первая - здесь). Но Лана меня так похвалила, что от сердца сразу отлегло.


 

12 комментариев:

  1. Идея с капельками, в качестве мыльных пузырей, очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Так здорово смотрится! Супер просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Главное, что работа себе полюбилась. Ведь в этом-то и есть смысл творчества и рукодельничания.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень чудесная работа!!!!!!Замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за комментарии и похвалу, мне очень приятно )))
    Людочка, все Ваши сообщения не исчезают, они ждут, пока я их опубликую. Я так настроила блог, потому что добавила возможность отправки анонимных комментариев и убрала проверку кодом для удобства моих любимых читателей ;)

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересная работа, даже немножко волшебная !!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька, потрясающе!!! Мне очень нравится))) Ты молодчина!!! Красота)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибочки, очень приятно такую похвалу получить ;))) Ты чего не спишь? Я-то ладно, подарки тебе готовлю, а ты?

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...