07.10.2011

Конвертик по осеннему обменному проекту от Машули

Я еще ни разу не участвовала в рукодельных обменах. И когда Алена в блоге "Мой ФЕТРОМИР" предложила проект "Маленькие радости осени", я решила записаться. Мне очень повезло - по схеме мне предстояло получить конвертик от Машули (ее блог "Сундучок Мышки Мани"). Машенька отнеслась к этому очень ответственно, сообщила мне об отправке письма и номер почтового отправления для отслеживания.

И произошло маленькое чудо - конвертик, отправленный мне из Москвы 3-го октября, я получила сегодня, т.е. через 4 дня! Такого еще не было! Да еще в целости и сохранности, что тоже бывает не всегда, к сожалению...

Мне вручили вот такой красивый конверт (адресов я, по понятным причинам, не показываю).


А в этом конверте было столько всего нужного и полезного! Все так аккуратно упаковано, и даже упаковочный картон цветной и пригодится нам с дочкой для творчества. Красивые ленточки, пуговички-цветочки, блестящие паетки и паетки-цветочки! Нам с Ритой как раз все это было нужно для задуманных поделок! Машенька, ты умеешь читать мысли! А уж как я люблю все блестящее и разноцветно-прозрачное! А еще открыточка с очень добрыми словами и пожеланиями (Машенька, мне так понравился твой красивый и аккуратный почерк!) и наклеечки специально для Риты. Не зря она первая бежала к калитке, когда пришла почтальон! Машенька, так тронуло твое внимание к ребенку! Конечно, все детки любят сюрпризы, и даже когда сюрприз получает мама, все равно ждут и для себя ну хоть чего-нибудь ;)


Машенька, огромное тебе спасибо за полученную мной "маленькую радость осени", а Алене - за ее организацию!

P.S. Ну, и так как мой конвертик уже получен, а кое-что из его содержимого даже стало частью очень красивой открыточки, покажу, что же отправляла я.


Кроме того, что на фото, я положила в конверт марки с птичками, странички из дочкиных блокнотиков с медвежонком и куколкой Братц (надеюсь, что для скрапбукинга это пригодится) и малюсенький сюрприз ;)

14 комментариев:

  1. Потрясающе!!! Ты первая из участников получила конвертик. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! А свой-то конвертик я отправила даже раньше, 1-го октября! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, я даже не ожидала, что мой конвертик доберётся до тебя так быстро!!! И я очень рада, что вам всё-всё понравилось!!! Эх, жалко, что в обычный конвертик нельзя вложить игрушку((( Ну ничего, адрес ваш у меня есть. Может ещё вам какой сюрприз пришлю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, Юля, спасибо! Нам с дочкой тоже так все нравится! :)

    Машенька, конечно, игрушке Рита обрадуется, но она мягкими игрушками день поиграет, потом они лежат просто так... Будет очень жаль потраченный труд. Но огромное спасибо за твою доброту!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Такая красота, глаз не оторвать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ангелина, спасибо! Точно, такая красота, сама себе завидую ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, поздравляю! очень все такое красивенькое, нежное и яркое одновременно! Вы точно придумаете, как все это богатство использовать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибки! Точно-точно, уже часть использовали, но на что - пока не скажу ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Как здОрово! Юля, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, привет!) Получила конвертик, спасибо огромное за осеннюю радость! Мне всё очень- очень понравилось! И поздравляю с подарочками!)

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, привет! Как хорошо, а то я переживала, что получился совсем скромный подарочек, в конверт ведь много не положишь. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...