06.10.2011

Завтра - последний день голосования в конкурсе

Мы с Ритой с нашими осеними поделками участвуем в конкурсе. Со 2-го числа началось голосование за работы участников, завтра - последний день голосования.

Если наши поделки Вам понравились, мы будем рады, если Вы проголосуете за нас. Для этого нужно оставить комментарий здесь. Мы участвуем под №18.

10 комментариев:

  1. А уже давно за вас проголосовала!!! ;) Работы очень красивые, осень прямо в доме от ваших поделочек :)

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, спасибо тебе большое! Я тоже, как только села за компьютер 2-го числа, сразу пошла голосовать за вас с Дашенькой! Желаю вам выиграть то, что вам нужно, ну и нам что-нибудь ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, ну как я могла за вас не проголосовать???? У вас такие чудесные работы!!! Вы с Ритулей очень творческие девушки))) Я всё равно желаю вам УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, в конкурсах с голосованием нам обычно не очень везет. Но так здорово знать, что есть люди, всегда готовые помочь и поддержать! Спасибо тебе за все огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, я проголосовала за Машу с Дашенькой, но очень хочу и Вашей победы! Такие работы замечательные, что их тоже нельзя не отметить.

    ОтветитьУдалить
  6. Ангелина, спасибо большое за поддержку! В этом конкурсе в правилах нет ограничений по числу отданных голосов, некоторые проголосовавшие указывали несколько номеров участников! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-е-ей, Юля, если бы я знала, то и за вас проголосовала бы.Как нехорошо получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ангелиночка, не расстраивайтесь, ничего нехрошего не произошло, от одного голоса все равно ничего не изменится! Спасибо Вам за добрые слова!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...