30.09.2011

Итоги сентября: наши призы и награды

В последний день этого месяца буду хвастаться и делиться приятными событиями, кроме тех, о которых я уже писала.

Во-первых, Рита получила приз, выигранный в свой день рождения в конкурсе поделок «Море творчества и фантазии» в блоге "Творим вместе с детьми (Crafting with Kids)". Мы с ней делали для этого конкурса аквариум и рыбок из фольги. В конверте оказался красивый фон с видом морского дна и большой лист наклеек с морскими обитателями. Но кроме этого, лично от Гузель - автора этого замечательного блога и организатора конкурса - там была чудесная вырезалочка с милыми котятками! Зелечка, еще раз огромное спасибо! Нам с Ритой понравилось участвовать в этом конкурсе, тем более, что я сама очень люблю поделки с рыбками и морскими обитателями!


Огромное спасибо всем, кто голосовал за наши осенние поделки в технике лэнд-арт в конкурсе «Осень… креативная очень!» на сайте Оли Алексеевой "Дети на даче"! Мы заняли 4-е место и выиграли приз зрительских симпатий - аудиосеминар Дарьи Федоровой “Развиваем, дружим, воспитываем… Как гармонично совместить?” Оленька, спасибо, отличный конкурс, и без призов вообще никто не остался!

Еле отправила мою конфетку. Я после переезда мало что знала о работе местного почтового отделения, теперь знаю. Два дня, воскресенье и понедельник, у них выходной, один день, суббота, короткий, с 9 до 12 ч., с населением они работают с 9 до 16 ч, с двухчасовым перерывом на обед с 12 до 14 ч., но можно и в их рабочее время придти и обнаружить замкнутую дверь - то у них ревизия, то обновление программ, то еще что-то. А международные посылки они не отправляют - это очень сложно и для этого надо ехать в соседний город или подождать, пока из отпуска выйдет единственный оператор, умеющий это делать. Как же я рада, что Инна все же получила мое почтовое отправление и ей все понравилось! Вот ее отчет об этом. А фотография какая красивая получилась!

За свои поделки с пчелками для фестиваля "Труженицы Пчелки" в блоге "Друзья БабочкиЯночки" Рите вроде бы был вручен диплом, который должен быть в веб-альбоме, но я его там не нашла.

А еще я получила от Алены две наградки. Аленочка, спасибо! Вот первая. Условия: написать 7 фактов о себе и передать награду 10 блогам.


По попыткам раздать предыдущую мою награду знаю, что из-за этих условий многие не принимают такие наградки. Поэтому сделаю так. Я передаю ее всем моим дорогим ПЧ, кто захочет ее принять!

7 фактов обо мне, кроме тех, которые вы уже знаете.
На этот раз о подарках и праздниках.
1. Спокойно отношусь к своему дню рождения, а вот отмечать его не люблю и вообще бы его не отмечала, если бы он не был в один день с папиным, на праздновании которого мое присутствие обязательно. После целого дня, проведенного в кухне (а то еще и предыдущего вечера), мне это мероприятие уже не кажется моим праздником.
2. Первый подарок от молодого человека я получила в свой 8-й или 9-й день рождения. Открыв дверь квартиры на звонок, мы обнаружили на полу лестничной клетки красиво оформленную коробочку. Это был набор... рюмок! С очень красивыми жар-птицами. В коробке еще была открытка, подписанная инициалами знакомого мальчика. Все рюмочки до сих пор в целости и сохранности - я не упоребляю напитки, для которых они используются.
3. Очень люблю Новый год! Блеск, свечение, сияние, мерцание, детское ожидание чуда!
4. Отмечать Новый год люблю у себя дома с мужем и дочерью.
5. Не люблю подаренных букетов.
6. Цветы люблю, но живые, не срезанные. Особенно если их можно посадить у себя возле дома и любоваться ими не один год.
7. Не смотря на то, что в прошлом году муж купил мне мобильник, новый телефон лежит дома и я часто забываю его зарядить. А обычно беру с собой старый, к которому я очень привыкла и которому почти 6 лет, в следующем году, если жив будет, можно в школу отдавать ;) Он сделан во Франции одной фирмой, специализирующейся на выпуске антенн, поэтому их телефоны отличаются очень хорошим приемом и, как оказалось, это не все их достоинства. Сколько раз его роняли, мой ребенок его по полу за веревочку возил даже через ступеньки... А он все еще работает. Его не разу не отдавали в ремонт, не меняли панель и по его виду ни за что не догадаешься о его возрасте и о том, что ему довелось пережить. А благодаря тому, что муж сам делает и меняет на нем по мере необходимости защитную пленку, экран в идеальном состоянии. Ну вот, раз похвалила, значит, не долго ему осталось и не пойдет он в следующем году в школу... Это не реклама, просто хотела объяснить, почему я хожу с таким телефоном.

А вот вторая награда. Ее можно передать авторам десяти блогов.


С ней я решила поступить следующим образом. Мне недоступна статистика комментариев в моем блоге, поэтому я сама посчитала все комментарии за сентябрь и хочу передать эту награду тем, кто в этом месяце комментировал мои посты. Большое вам спасибо, мои дорогие! Отдельная благодарность тем, кто это делал чаще других:

Если эта наградка уже есть, или нет времени на выполнение условий, можно без всяких условий с огромной благодарностью и искренним пожеланием от меня здоровья, любви, радости и счастья, взять любую из следующих наградок.

9 комментариев:

  1. поздравляю со всеми призами и радостями!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромнейшее! Интересно было почитать о тебе. По-поводу цветов и телефона поддерживаю тебя. Сама такая же))) И мобилки у нас ровесники, правда новый мой на пару лет старше, но со старым тоже не могу расстаться)))Очень привязываюсь к вещам.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо огромное за награду! Поздравляю Ритулю с такими замечательными призами!!! Заходи и ты ко мне за наградой : http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.com/2011/10/blog-post.html))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю вас!вы такие молодцы!!! Я так болела за вас!!!
    Спасибо за наградки огромное мне очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая красота я только разглядела наградку с фиалками Спасибоооо
    А я люблю получать и раздавать наградки особенно начинающим блогерам
    забираю к себе в домик и передаю эстафету!!!
    А еще хотела сказать что по всем 6 фактом солидарна с тобой !

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо!
    Алена, и тебе спасибо! Мне тоже кажется, что пункт "7 фактов обо мне" в правилах наград - это самое интересное, всегда их внимательно читаю.
    Машуля, спасибо!!! Ох, только эти награды раздала... Ничего, если заберу попозже?
    Ия, большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, спасибо большое за наградку! Очень приятно :)
    очень про телефон интересно было почитать. У меня был один такой любимчик, правда ему три годика было и начал он глючить не по-детски. Хотела купить такой же один в один, да его уже сняли с линии. пришлось купить его нового собрата. Но старый вспоминаю с особой теплотой, он такой удобный и замечательный был. лежит у меня дома, как память :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, спасибо большое за наградку.Мне очень приятно.
    Когда читала семь пунктов, то все кроме телефона, как -будто бы про меня.А вот телефон если сломался, то предпочитаю другой.

    ОтветитьУдалить
  9. Ангелина, в том-то и дело, что он ни разу не ломался и пока что работал идеально!
    Как хорошо, что Вы прочли этот пост, я просто не знала, как Вам сообщить о наградке!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...