03.09.2011

Полученные конфетка, сюрприз и дипломы

В августе нам с Ритой повезло с рукодельными богатствами - материалами для новых работ. Во-первых, я выиграла и уже получила замечательную конфетку от Светы, автора блога "Мастерская чуда".


Самое интересное, что узнав о том, что у меня есть дочь, Света сделала для нее вот такие бантики с заколками и с резиночками. И бандерольку с ними мы получили как раз ко дню рождения Риты! Конечно, такой подарок ей очень понравился! Светочка, спасибо тебе большое!

(фотографии из блога Светы)

Во-вторых, совершенно неожиданным был сюрприз от Маши, автора блога "Учимся играя", за наших народных куколок. Вчера мы получили бандерольку с красивой тканью. Рита утащила все к себе, сказав, что это ее ткани. Потом подумала и сказала, что они будут нам с ней пополам :) Весь вечер вертелась перед зеркалом, примеряла их то как юбки, то как шали. Машенька, большое спасибо!

(фото из блога Маши)

Ну, и еще похвастаюсь пополнением нашей коллекции дипломов за участие в фестивалях. Диплом за аппликацию с коровкой.


И диплом за поделки с утятами.

5 комментариев:

  1. Юля, хорошо, что вы написали и про Диплом. А то я не знаю надо ли в этом месяце делать их, судя по веб-альбому не так-то уж они мамам нужны. Или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
  2. Столько хороших новостей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка, нам нужны!!! Спасибо большое вам за них! Видите, мы их собираем! ;)
    Вы знаете, когда я сдавала документы в ВУЗ на достаточно серьезный факультет, все мои грамоты о спортивных достижениях у меня забрали и поместили в личное дело. Для чего, я не знаю, видимо, и спортсмены им были нужны. Возможно, эти дипломы Рите тоже когда-нибудь в чем-то помогут и пригодятся;)

    Алена, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, рада. что ткань вам понравилась. Уж вы точно придумаете из нее что-нибудь необычное и оригинальное!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, ткань действительно очень понравилась, и точно знаю, что пригодится, но вот с необычным и оригинальным боюсь разочаровать...

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...