23.07.2011

Именной сувенир для Евы

У дочкиной крестной недавно родилась девочка Евочка.

Готовим ей подарки. В нескольких иностраных блогах с работами из фетра мне уже не раз встречались сувениры с именами детей. Решила тоже сделать что-то подобное.


Теперь надо такой и для ее старшенького ребенка Львенка (ему 1г 9 мес.) сделать. Хорошо, имена короткие и буквы почти одни и те же ;) Только буквы в имени девочки украшать легче - тесемочка, фатин, цветочки, красивые бусинки. А что придумать для мальчика, пока не знаю.

4 комментария:

  1. Красивые буковки! Мальчику можно украсить игрушкой или же пуговицами с мячами и другой мужской тематикой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! У меня пуговиц с мужской тематикой, к сожалению, нет. Нужно специально ехать за ними в Краснодар, но для меня это далековато и где там их можно купить, я тоже не знаю. Думаю, как их сделать самой.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось, имя Ева становится очень популярным. Вот в этом блоге очень интересно буковки для имен сделаны, может подскажет идею. http://feltrolend.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Точно! Девочек с этим именем становится все больше. У одних наших знакомых старшая Ева, а младший Лев, а у крестной Риты, наоборот, старший Лев, а младшая Ева. Причем эти семьи живут в разных городах и ничего друг о друге не знают.

    Спасибо огромное за ссылочку, отличный блог, много интересного. Но Вы же знаете, из чего я шью за неимением фетра, а там ткань всего 4 цветов :(

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...