04.05.2011

О призах

Мы с моей четырехлетней дочерью Ритой с удовольствием участвуем в замечательных детских творческих конкурсах. Подробнее о конкурсах и наших работах можно узнать в соответствующей рубрике. А сегодня я буду хвастаться.


В конце апреля Рите пришло письмо от Светланы ММ с призом за "Историю про медвежонка" - набор красивых конвертов и бумаги.

Теперь вот пришел приз за подснежники от БабочкиЯночки - конверт с бумагой и материалами для поделок. Отдельное огромное спасибо за мягкий магнит! Потому что оказалось, что это необходимый материал для нашего творчества, который у нас не продают. А то, что нам присылала Яна за январских картонных персонажей настольного татра, мы уже использовали.

Как у К.Чуковского:
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём, не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!

4 комментария:

  1. Юля, я надеюсь, что это февральский конвертик... хотя нет, что себя обманывать, мартовский. Жаль, что один потерялся. Но ничего! Впереди ещё много чего будет. Радуйтесь с Ритой - вы молодцы.

    ОтветитьУдалить
  2. Конвертик мартовский, отправлен 10/04/2011 (по штампу), получили повестку и я ходила за ним на почту (бандероль!) ;)
    Да, в потерявшемся были призы сразу за два конкурса, ну ничего страшного, надеюсь, еще выиграем, только дай Бог, чтобы глазки Рите прооперировали успешно и благополучно.

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты как много почтовых подарков!!!:) здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, нам в этот раз с почтовыми подарками повезло! :)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...