22.03.2011

Поделки "Подснежники"

Как мы с Ритой делали своими руками стеклянный и пластиковый подснежники.

В этом месяце в проекте "Мастерская цветочной феи", в котором мы участвуем (здесь о наших поделках за январь, здесь и здесь - за февраль), новое задание. Это либо поделка к 8 марта с любыми цветами, либо поделка с первоцветами.

Лично я такое пропустить никак не могла. Первоцветы - подснежники, пролески, крокусы, примулы - мои любимые цветы. За зиму я успеваю так соскучиться за цветами, что потом весной долго не налюбуюсь на них.

Захотелось сделать подснежник. Мы с Ритой сделали два варианта - стеклянный и пластиковый. Пластиковый - на заднем плане фотографии.

Подробное описание изготовления этих и многих других вариантов - в статье "Поделки подснежники".

6 комментариев:

  1. просто очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Прочла комментарий Рите, ей было очень приятно, и она сказала, что если вы на море соберете стеклышки, то тоже сможете сделать такую поделку.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у Вас необычные подснежники получились! Очень красиво. Никогда бы не додумалась сделать такую мозаику из аквариумных стеклышек. Молодец Рита и мама :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо! Зато у вас много других замечательных идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая Риточка молодец!Сама всё придумала и исполнила! нАстоящая авторская работа получилась! Желаю вам с доченькой успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...