05.03.2011

Брелок - котик

В блоге "niebieskości i inne ..." увидела фетровый брелок. Очень понравился, захотелось сшить такого котика в подарок одной замечательной девушке, любительнице кошек. Конечно, из фетра шить было бы легче, но фетра у меня, к сожалению нет. Зато есть драп, трикотаж и хоз.салфетки, купленные специально для таких случаев. Выкройку я немного изменила, добавила лапки. Котик получился многофункциональный. Можно использовать как брелок, а ключи для красоты хранить внутри, можно, как сувенир, поставить на полку, можно повесить куда-то (жаль, что на елку уже поздно вешать). В зависимости от пожеланий будущей хозяйки пришью ленточу-петельку или цепочку с колечком для ключей.

6 комментариев:

  1. Симпатичный котик-аксессуар и многофункциональный. Очень понравился. И спасибо за ссылку, моя дочь обожает такие штучки.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо! Мне тоже нравятся сувениры из фетра, осталось только его где-то купить.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень аккуратная работа! Вы-большая искусница, Юлия!

    ОтветитьУдалить
  4. ой! Супер, а если еще сшить пару таких зверят, можно показывать кукольный театр!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, спасибо! Вы угадали! Хозяйка котика использует его как пальчиковую игрушку для сына ;)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...