28.01.2011

Раскраски с цветиками-разноцветиками и букашками

В блоге "ВоСпиТаТель" новое задание! Конечно, мы участвуем. Когда Рита узнала, что нужно раскрасить картинку, она тут же попросила распечатать и эту картинку, и еще одну. И пока я была занята, Рита их раскрасила фломастерами, как хотела.

Вот такие цветики-семицветики (точнее, цветики-разноцветики) у нее получились. Ну конечно, они волшебные!

Но по условию ребенку нужно выписать из этой раскраски цифры, каждой из их присвоить свой цвет, и уже в соответствии с этим раскрасить картинку.

Т.к. выполненное задание, раскрашенное фломастерами, у нас уже было (пусть и с невыполнеными условиями), я предложила Рите раскрасить картинку красками.

Тут и начались сложности. Рита изо всех сил старалась раскрашивать аккуратно. Кисточка двигалась осторожно и медленно, работа требовала повышенной концентрации внимания, доча быстро от этого уставала и процесс затянулся. Вот долгожданный результат.

3 комментария:

  1. Оба варианта мне нравятся - видно, что Рита старалась. И букет чудный получился. Запсисываю вас в участники:http://kpanuba.blogspot.com/p/blog-page_19.html

    ОтветитьУдалить
  2. Картинка раскрашена очень аккуратно! Какая Рита старательная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Да, красками она раскрашивала картинку 2 дня. Раскрасит немножко (медленно и очень старательно) - полдня отдыхает! А фломастерами - 2 каритинки за полчаса.

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...