22.01.2011

Сюрприз Рите от Евгении Артемьевой!

А у нас сегодня радость! Рита получила первое в своей жизни письмо! И не просто письмо, а сюрприз - замечательные наклейки с блестящими рыбками!

Я уже писала, что в Фестивале "Зайцы-кролики", организованном Евгенией Артемьевой и БабочкойЯночкой в блогах "Мой ребенок" и "Друзья БабочкиЯночки", Рита выиграла Зайца Шустрика.

Мы с Ритой попросили Евгению подарить Шустрика другим участникам за очень трудоёмкую работу, требующую от детей усидчивости и трудолюбия. Евгения нашу просьбу выполнила. И вот сегодня, совершенно неожиданно, Рита получила от нее сюрприз за участие в фестивале! Это даже больше, чем порядочность, потому что мы сами отказались от приза и поэтому нам никто ничего не должен! А ребенка без подарка не оставили!

Рита была очень рада! Потому что наклейки, купленные мамой - это хорошо, но привычно. А здесь и первое в жизни настоящее письмо лично ей, и сюрприз, и наклейки она любит, и первая победа в конкурсе. А еще, т.к. она получила это за свои поделки, то это что-то вроде первой зарплаты :)

Мы с Ритой пока сделали  небольшой (т.к. наклеечки, в среднем, по 1 см длиной) сувенир-талисман с этими рыбками на память. Радиус аквариума 2,8 см, поэтому его полностью делала я, а Рита занималась любимым делом - приклеивала наклейки! Рыбки еще остались, поэтому в следующий раз сделаем еще и аппликацию!



3 комментария:

  1. Дорогие мои, я счастлива, что сюрприз понравился и то, что он ко времени пришел! Спасибо Вам за теплые слова, аж слезу пустила, я оч. чувствительная)))) Привет Маргарите и поздравляю с ее первой "зарплатой"!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, талисман получился супер! У меня дочка тоже любит наклейки, причем именно эти. Они маленькие, яркие и красивые)

    ОтветитьУдалить

ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Наберите в окошке текст комментария и намите "Публикация". В строке "Подпись комментария" выберите "Имя/URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку оставьте незаполненной или скопируйте в нее ссылку на Ваш блог.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...